Главная / Скачать игры на Андроид / Экшен / StandAtnik

StandAtnik

StandAtnik
Жанр Экшен
Android 5 и выше
Последняя версия: 0.10.11_v16
Размер файла: 463 Мб
Обновление: 2024-04-17
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить StandAtnik на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Скриншот #5
Скриншот #6
Скриншот #7
Скриншот #8

Описание игры

StandAtnik – приватный сервер Стандофф 2 с регулярными обновлениями, огромной коллекцией сторонних скинов и сбалансированным подбором игроков в команды. По словам разработчиков они постарались сделать подбор союзников и оппонентов максимально прозрачным и равноценным. Больше не будет возникать ситуаций, когда ваша команда проигрывает в сухую, без возможности отыграться.


Всем игрокам будет доступен рынок, где можно обмениваться полученными из ящиков предметами. Вы также можете собирать собственную коллекцию скинов на оружие, ножи, перчатки и даже наклейки. Подробная статистика отображает общее время, проведенное в игре, количество сыгранных матчей, точность стрельбы, процент попаданий в голову и множество других данных.


Проект стал более оптимизирован, больше никаких просадок кадров во время матчей, вылетов и зависаний даже на слабых устройствах. Регулярные обновления не просто исправляют все недочеты и ошибки, но и добавляют в игру тематические ивенты, где можно разблокировать много новых крутых скинов.


Геймплей никак не поменялся, доступно 4 основных режима: командный бой, закладка бомбы, гонка вооружений и соревновательные матчи на рейтинг. В качестве приятного бонуса в игре можно найти испытания с ценными призами, где нужно соревноваться в дуэлях снайперов, захватывать флаги и выполнять прочие интересные задания.

Особенности игры

  • Рабочая система инвентаря и открытия кейсов

  • Множество тематических событий и онлайн-турниры

  • Обновленный вид стартового меню

  • Оптимизирован игровой процесс

  • Полностью рабочие настройки

  • Рынок (находится в тестовом режиме)

    Оцените игру

    4
    оценок: 6
    5 4
    4 0
    3 1
    2 0
    1 1

    Скачать StandAtnik на Андроид бесплатно

    StandAtnik
    Комментарии и отзывы

    Войдите чтобы оставить комментарий

    Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

    Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

    Графика
    Геймплей/Сюжет
    Звук и музыка
    Общее впечатление
    Ваша оценка
    yandexvkgoogleat